Цокольная плитка и сайдинг

Сортировать по:
Ничего не найдено

Сайдинг и цокольная плитка из высокопрочного армированного бетона. Заказывайте по цене производителя

Цокольная плитка и цокольный сайдинг из бетона пользуются необычайной популярностью у строителей и отделочников зданий. Это объясняется тем, что бетон – универсальный облицовочный материал, обладающий замечательными физико-техническими свойствами. Он прочен, износостоек и морозоустойчив. Изделия из бетона не подвержены коррозии и не разрушаются от перепада температур. Они водостойки и огнеупорны. Но самое главное качество, делающее бетон незаменимым материалом для воплощения дизайнерских проектов,  это его способность имитировать фактуру любой поверхности: от сложных фигурных разводов коры дерева, до грубо сколотого разлома натурального камня. Также бетон прекрасно поддается окрашиванию уже на этапе изготовления изделий. По желанию заказчика цокольную плитку или цокольный сайдинг можно произвести в любом подходящем цвете или сочетании цветов, таких как: Гранит из бетона, Малахит, Мрамор из бетона, Янтарь и др.

Производство цокольной ифасадной плитки от чертежа до готовой продукции + монтаж

Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент бетонной цокольной плитки и облицовочного сайдинга: Соты, Ракушка, Бутовый камень, Унгельский камень, Сургутский бессер и многое другое.

Бетонные облицовочные плиты нашего производства изготавливаются со встроенными оцинкованными закладными, которые облегчают монтаж облицовочного материала в вентилируемый фасад. Такой фасад можно монтировать в любое время года, невзирая на погодные условия: и зимой, и летом, и осенью, и весной.

В чем преимущество наших цокольной плитки и цокольного сайдинга из бетона перед облицовочными материалами других производителей

  1. Вся продукция нашего производства проходит обязательную сертификацию и ежегодную проверку качества.
  2. Мы предлагаем бетонные цокольные плитки и цокольный сайдинг по цене завода-изготовителя, а также гарантируем адекватную систему скидок.
  3. Поскольку наш завод является предприятием полного цикла, то мы имеем производственные возможности изготавливать цокольные плитки и сайдинг по индивидуальным размерам и эскизам заказчика.
  4. За все время существования нашей компании на рынке отделочных материалов нам удалось зарекомендовать себя производителями качественной продукции и добросовестными, ответственными поставщиками.

Чтобы оформить заказ на выбранные вами изделия, оставьте свою заявку на нашем сайте. Не забудьте указать наименование товара, его размеры и цвет, а также количество экземпляров. Далее укажите свои реквизиты: ФИО, адрес доставки, телефон для связи и адрес электронной почты. Юридические лица оставляют реквизиты своей компании. Мо осуществляем отправку наших товаров по всей Российской Федерации и в страны бывшего СССР.

Если вам потребуется консультация специалистов, то обратитесь к нашим менеджерам. Они профессионально и с готовностью окажут вам любую информационную поддержку, а также помогут рассчитать цену индивидуального заказа и подобрать компанию доставки. Звоните на наш бесплатный номер: 8 800 333-16-86. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!